Воспитатель России-2018

В период с 22.05.2018 г. по 27.09.2018 г. проводился региональный этап IV Всероссийского конкурса «Воспитатели России», в котором приняли участие педагоги дошкольного образования со всей Оренбургской области.

Для участия в конкурсе необходимо было представить на суд членов жюри Портфолио с описанием опыта инновационной деятельности.

Победителем в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» стала Козлова Альфида Мухамадиевна, воспитатель 3 старшей группы «Смешарики» МБДОУ «Детский сад № 15» города Гая Оренбургской области с опытом работы более 20 лет.

Альфида Мухамадиевна поделилась своими наработками в области организации преемственности дошкольного образования с начальным общим. Изюминкой её работы с детьми старшего дошкольного возраста стала реализация проекта «Литературный кайтсёрфинг», целью которого является приобщение воспитанников к художественной литературе посредством тесного сотрудничества с их родителями, подготовка к обучению грамоте и формирования положительного отношения к школе.

Мы от всей души поздравляем Альфиду Мухамадиевну с очередной заслуженной победой и желаем ей новых открытий и творческих побед!

Для справки: Козлова А.М. победитель конкурсного отбора на грант губернатора в 2016 году.

3 комментария:

  1. Молодец, Алевтина Михайловна! Поздравляю с заслуженной победой. Вы лучшая!Любой конкурс- испытание, но в тоже время возможность раскрыть свои резервные способности. Каждый конкурс- это драйв, это стимул к новым достижениям!

  2. Наталья

    Горжусь тем, что работаю с Алевтиной Михайловной в одном коллективе! Всегда приветлива и готова придти на помощь! Поздравляю с заслуженной победой!

  3. Талантливый современный педагог, мастер своего дела. ПОБЕДА в конкурсе по праву заслужена. Главное, не останавливайтесь на достигнутом. Желаю удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.