Учитель года-2017

В период с 18.12.2017 года по 22.12.2017 года был организован муниципальный конкурс профессионального мастерства работников системы образования Гайского городского округа «Учитель года-2017», в котором приняли участие 11 педагогов образовательных организаций.

Одним из участников конкурса стала Козлова Альфида Мухамадиевна, воспитатель высшей квалификационной категории МБДОУ «Детский сад № 15», она представила свой опыт работы по теме «Формирование предпосылок учебной деятельности посредством обеспечения преемственности в образовании».

Альфида Мухамадиевна творчески подошла к конкурсным испытаниям и на очном этапе дала необычное открытое занятие с использованием современных информационных технологий, показав свои профессиональные качества и умение взаимодействовать с незнакомой группой детей. Вместе с воспитанниками старшей группы МАОУ «СОШ № 10»  Козлова А.М. отправилась в путешествие в прошлое на импровизированной машине времени, в ходе которого дошкольники познакомились с историей создания книги и изготовили «Зимнюю книгу» для детей из жаркой Африки.

Самым ярким мероприятием конкурса стал мастер-класс, где Альфида Мухамадиевна продемонстрировала коллегам варианты использования многофункциональной дидактической игрушки Звуковичок в работе с детьми дошкольного возраста, поразив членов жюри творчеством и инновационным потенциалом.

Последним конкурсным испытание стал круглый стол образовательных политиков, в ходе которого педагоги обсуждали изменения, происходящие в системе образования, и предлагали возможные варианты решения проблем на современном этапе.

Козлова Альфида Мухамадиевна с честью прошла все конкурсные испытания, достойно представив МБДОУ «Детский сад № 15» на городском уровне, став призёром муниципального конкурса «Учитель года-2017».

Мы от всей души поздравляем Альфиду Мухамадиевну со 2 местом и желаем ей дальнейших творческих успехов!

2 комментария:

  1. Танюшка

    Молодец Альфида Мухамадиевна, так держать! Мы гордимся тобой и желаем дальнейших творческих побед и новых педагогических открытий!

  2. коллега

    Воспитатель детского сада — это не профессия, это образ жизни. Нет профессии почетнее, чем профессия педагога, нет труда сложнее и ответственнее, чем его труд. Современный ритм жизни требует от воспитателя непрерывного профессионального роста, творческого отношения к работе, самоотдачи. Алевтина Михайловна, мы гордимся вашими успехами, искренне поздравляю с заслуженной победой!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.