Областной форум «Наш формат-2016»

В период с 10 по 13 марта 2016 года в г. Оренбург на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Янтарь»прошёл VII областной Форум работающей молодежи «Наш формат» организованный Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «Профи» при поддержке департамента молодежной политики Оренбургской области.

SAM_4822Участниками Форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности.

В делегацию от Гайского городского округа вошли педагоги МБДОУ «Детский сад № 15»: воспитатель Фоменко Олеся Сергеевна и инструктор по физической культуре Ловыгина Лариса Ильфатовна.

В рамках форума они участвовали в различных мероприятиях. Посетили круглый стол, панельные дискуссии, мастер-классы с участием известных ученых, общественных деятелей и политиков Оренбургской области.

Фоменко О.С. представила свои творческие работы на выставке художественно-прикладного искусства в технике пэчворк, квилинг и вязание, за которые получила Диплом лауреата третей степени.

Олеся Сергеевна и Лариса Ильфатовна участвовали в творческом фестивале работающей молодежи с театральным этюдом «Дружба», который был признан лучшим в номинации «Оригинальный жанр» и внесён в программу Гала-концерта, который проходил в ДК «Газовик» г. Оренбурга.

SAM_4905

Наши девчонки привезли Дипломы лауреатов, а МБДОУ «Детский сад № 15» награждено кубком и дипломом «За большие достижения в работе с молодежью».

От всей души поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

SAM_4882

3 комментария:

  1. Девчонки, это еще раз подтверждает — вы лучшие!!! С победой!!!

  2. Какие умнички!Мы никогда не сомневались в вас!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  3. Молодцы! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.