Благодарность

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8126 Ответить
    Родитель
    Гость

    На протяжении нескольких лет мы ежедневно передаем вам на попечение самое главное сокровище – наших деток. Нам — родителям очень приятно видеть ваше приветливое, доброе лицо, внимательный взгляд, заботливые отношение к нашим детям, а самое главное, что ребенок с радостью и желанием идет к вам навстречу.
    В группе всегда царит атмосфера потрясающего уюта, теплоты и доброты. Когда бы к вам не вошел, вы все время заняты чем-то с детьми: поделки, стихи, игры и прочее.
    Огромное Вам СПАСИБО!!! И низкий поклон.

    #8127 Ответить
    Лена
    Гость

    Главного глазами не увидишь, зорко только лишь сердце — стоит открыть его детям, и к нему, как к магниту, тянуться доверчивые детские души. Какое же огромное сердце надо иметь, чтобы изо дня в день, из года в год раздавать его по кусочкам детям! Какой должна быть доброй, терпеливой душа! Наталья Сергеевна, ваше сердце безмерно, ваша душа безгранична! Спасибо вам за ваш нелегкий труд. За наших детей.

    #8220 Ответить
    Мама
    Гость

    Дорогая Наталья Сергеевна, спасибо вам за воспитание наших детей, за ежедневный труд, за личный вклад в каждого из ваших воспитанников. Вы не просто являетесь тем мудрым и терпеливым наставником, который формирует новые личности, к которому идут за знаниями, советом и помощью, вы также хороший товарищ, опытный коллега, душевный собеседник, и во многом благодаря вашему личному участию детский сад находится на хорошем счету в городе.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #8220 на Благодарность
Ваша информация:




Обсуждение закрыто.